A3et

Hans Tygisen

人物图

伴侣

伴侣 出生日期 子女
Offer Mulvad
Niels Hansen Mulvad

人物事件

事件类型 日期 地点 描述
出生 Lille Darum, Ribe, Danmerk
就职 Selvejerbonde

亲属报告

名称 类型 出生地点 出生日期 死亡地点 死亡日期
子女
Offer Mulvad 儿子
Niels Hansen Mulvad 儿子 Mulvadgård, Bramming, Ribe, Danmark 1560 Hunderup, Ribe, Danmark 1630
孙子孙女
Hans Nielsen Mulvad 孙子 Mulvadgård, Bramming, Ribe, Danmark 1592 1662
Ingvard Nielsen Mulvad 孙子 Mulvadgård, Bramming, Ribe, Danmark 1594
Carl Nielsen Mulvad 孙子 Mulvadgård, Bramming, Ribe, Danmark 1596 1662
Ingeborg Nielsdatter Mulvad 孙女 Mulvadgård, Bramming, Ribe, Danmark 1598 Sct. Catharina, Ribe, Danmark 08.10.1679
曾孙子女
Johanne Jensen Kjærgaard Mulvad 曾孙女 Ribe, Ribe, Danmark
Hans Jensen Kjærgaard Mulvad 曾孙 Ribe, Ribe, Danmark 1621 1670
Mads Jensen Kjærgaard Mulvad 曾孙 Ribe, Ribe, Danmark 1623
Maren Jesdatter Mulvad 曾孙女 Ribe, Ribe, Danmark 1624 Ribe, Ribe, Danmark 1693
Peder Jensen Kjærgaard Mulvad 曾孙 Ribe, Ribe, Danmark 1626 1693
Birgitte Jensen Kjærgaard Mulvad 曾孙女 1630
Maren Jensen Kjærgaard Mulvad 曾孙女 Ribe, Ribe, Danmark 1640
玄孙子女
Hans Christense Riber 玄孙 Ribe, Ribe, Danmark 1646 1700
Jes Christensen Mulvad 玄孙 Ribe, Ribe, Danmark 09.06.1648 28.05.1693
Niels Christensen Mulvad 玄孙 1650
Ingeborg Christensen Mulvad 玄孙女 1652
Maren Christensen Mulvad 玄孙女 1654 20.02.1676
Margrethe Christensen Mulvad 玄孙女 Ribe, Ribe, Danmark 1656
Peder Christensen Mulvad 玄孙 Ribe, Ribe, Danmark 1658 Ringive, Vejle, Danmark 1719
Johanne Christensen Mulvad 玄孙女 Ribe, Ribe, Danmark 11.1660
来孙子女
Maren Pedersdatter Rosenmeyer Mulvad 来孙女 Ringive, Vejle, Danmark 29.06.1693 06.07.1743
Christian Pedersen Mulvad 来孙 Ringive, Vejle, Danmark 1694 Jelling, Vejle, Danmark 1754
Bert Rosenmeyer Mulvad 来孙 Ringive, Vejle, Danmark 28.08.1697
Jens Pedersen Mulvad 来孙 Ringive, Vejle, Danmark 1708
晜孙子女
Peder Christensen Mulvad 晜孙 Jelling, Vejle, Danmark 1723
Hans Christensen Mulvad 晜孙 1725
Clare Marie Christensen Mulvad 晜孙女 Jelling, Vejle, Danmark 1730
Frands Christensen Mulvad 晜孙 Jelling, Vejle, Danmark 1734 Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 1798
Jes Christensen Mulvad 晜孙 Jelling, Vejle, Danmark 15.03.1736 03.06.1816
仍孙子女
Ane Kirstine Frandsdatter Mulvad 仍孙女 Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark
Anne Kirstine Franddatter 仍孙女
Christen Frandsen 仍孙 Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark Guldforhoved, Bording, Ringkøbing, Danmark 01.08.1845
云孙子女
Christen Christensen 云孙 02.04.1826
Jens Christensen 云孙 10.01.1822
Kirsten Maria Christensen 云孙女
Oluf Henrichsen 云孙 1840
Ane Marie Henriksdatter 云孙女 Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 24.11.1793 Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 11.04.1871
Anna Henrichsdatter 云孙女 Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 26.06.1796
Anna Henrichsdatter 云孙女 Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 30.06.1799
Kristen Henrichsen 云孙 Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 08.05.1803
Anne Kirstine Henrichsen 云孙女 Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 20.10.1805
Anne Kirstine Henrichsen 云孙女 Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 20.03.1808
Frands Henrichsen 云孙 Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 14.07.1811
Bodil Christensen 云孙女 Guldforhoved, Bording, Ringkøbing, Danmark 17.04.1814
Maren Christensen 云孙女 Guldforhoved, Bording, Ringkøbing, Danmark 17.04.1814
Johanne Marie Christensen 云孙女 Guldforhoved, Bording, Ringkøbing, Danmark 10.08.1818
Niels Frandsen Christensen 云孙 Guldforhoved, Bording, Ringkøbing, Danmark 22.02.1821
耳孙子女
Karen Nielsdatter 耳孙女 Julianehede, Bording, Ringkøbing, Danmark 05.03.1818
Ane Kirstine Nielsdatter 耳孙女 Julianehede, Bording, Ringkøbing, Danmark 03.06.1819 06.09.1819
Ane Nielsdatter 耳孙女 Julianehede, Bording, Ringkøbing, Danmark 21.06.1822 Røgen Tvilum, Silkeborg, Ringkøbing, Danmark 31.01.1859
Anders Nielsen 耳孙 Skygge, Kragelund, Viborg, Danmark 17.04.1825 10.05.1826
Anders Nielsen 耳孙 Skygge, Kragelund, Viborg, Danmark 26.04.1828 Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 03.02.1925
Heinrich Nielsen 耳孙 Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 18.10.1831
Dødfødt dreng 耳孙 Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 7.1834
Dødfødt dreng 耳孙 Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 8.1835
Charl Andersen 耳孙 Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 22.06.1837
Ane Kirstine Nielsen 耳孙女 Guldforhoved, Bording, Ringkøbing, Danmark 01.11.1849
Christen Nielsen 耳孙 Guldforhoved, Bording, Ringkøbing, Danmark 04.11.1849 Bodholt, Bording, Ringkøbing, Danmark 30.12.1925
Jens Nielsen 耳孙 Guldforhoved, Bording, Ringkøbing, Danmark 09.08.1852
远房子孙
Anders Christian Andersen 9th grandson
Andersen 11th grandson
Anton Andersen 9th grandson
Chatrine Hansen 12th granddaughter
Connie Pedersen 12th granddaughter
Ellen Margrethe Jensen 11th granddaughter
Inger Kirstine Nielsen Frandsen 8th grandson
Knud Andersen 9th grandson
Marianne Amstrup 11th granddaughter
Niels Martinus Andersen 9th grandson
Otto Marinus Andersen 9th grandson
Soya Martini Revsbæk 13th granddaughter
LiselLotte Bangshåb 11th granddaughter Horsens 07.11.59
Anne Mette Bangshåb Andersen 11th granddaughter Horsens 01.07.66
Mira Jun Pedersen 12th granddaughter Seul, Korea 11.05.0082
Maj Bangshåb 12th granddaughter Ålborg, Fleskum Herred, Ålborg, Danmark 14.04.90
Mads Bangshåb 12th grandson Ålborg, Fleskum Herred, Ålborg, Danmark 12.12.92
Line Bangshåb Christensen 12th granddaughter Århus 28.04.96
Liv Bangshåb 12th granddaughter Ålborg, Fleskum Herred, Ålborg, Danmark 22.10.98
Jeppe Bangshåb Christensen 12th grandson Århus 24.11.99
Ane Pedersen 8th granddaughter Voel Tvilum, Skanderborg, Danmark 04.10.1853
Marie Andersen 8th granddaughter Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 25.06.1854
Karen Marie Pedersen 8th granddaughter Voel Tvilum, Skanderborg, Danmark 03.06.1855
Anne Marie Andersen 8th granddaughter Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 04.04.1856 Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 09.12.1930
Rasmus Peder Pedersen 8th grandson Voel Tvilum, Skanderborg, Danmark 05.08.1858
Niels Christian Nielsen 8th grandson Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 06.01.1859
Niels Kristian Andersen 8th grandson Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 05.05.1859 Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 04.12.1945
Niels Anton Nielsen 8th grandson Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 30.08.1860 26.12.1861
Ane Marie Nielsen 8th granddaughter Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 29.09.1861
Niels Nicolaj Andersen 8th grandson Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 09.05.1862
Niels Anton Nielsen 8th grandson Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 30.08.1863 Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 16.04.1868
Ane Andersen 8th grandson Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 02.04.1865
Maren Nielsen 8th granddaughter Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 23.05.1865 Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 19.11.1865
Peder Nielsen 8th grandson Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 29.07.1866 Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 20.08.1866
Maren Nielsen 8th granddaughter Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 10.08.1867
Mads Christian Andersen 8th grandson 07.01.1868 27.01.1868
Ole Nielsen 8th grandson Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 01.05.1868 1868
Mads Christian Andersen 8th grandson Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 25.02.1869
Anton Nielsen 8th grandson 18.08.1869
Ane Nielsen 8th granddaughter Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 03.03.1871 Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 14.03.1871
Anton Andersen 8th grandson 16.09.1871 16.01.1895
Niels Peder Nielsen 8th grandson Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 03.05.1872
Jens Peter Nielsen 8th grandson Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 16.10.1873
Karl Andersen 8th grandson Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 10.05.1875 Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 09.02.1977
Carline Mette Kirstine Andersen 9th granddaughter 25.09.1884
Frederik Andersen 9th grandson Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 23.08.1886 Horsens 15.11.1962
Anders Peter Andersen 9th grandson Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 02.06.1888 17.12.1949
Anders Kristian Andersen 9th grandson Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 21.03.1890
Poul Andersen 9th grandson Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 10.09.1891
Marie Kirstine Andersen 9th granddaughter Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 26.11.1891
Ane Kirstine Andersen 9th granddaughter 10.03.1892
Mette Kirstine Andersen 9th granddaughter Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 26.05.1893
Niels Peder Nielsen Frandsen 8th grandson Guldforhoved, Bording, Ringkøbing, Danmark 29.10.1896
Maren Andersen 9th granddaughter Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 16.11.1896
Maren Alvlda Kirstine Andersen 9th granddaughter Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 09.10.1897
Anders Andersen 9th grandson Vinding, Ringkøbing, Danmark 26.02.1898
Mette Kristine Andersen 9th granddaughter Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 03.01.1899
Ane Cecilie Mette Marie Andersen 9th granddaughter Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 11.02.1901 20.04.1997
Poul William Andersen 9th grandson Ikast, Ringkøbing, Danmark 28.05.1901
Klara Frederikke Magne Andersen 9th granddaughter Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 17.05.1903 Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 14.04.1962
Mette Kirstine Andersen 9th granddaughter Ikast, Ringkøbing, Danmark 27.02.1904
Anne Helene Andersen 9th granddaughter Herning, Ringkøbing, Danmark 21.05.1905
Anders Kristian Andersen 9th grandson Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 21.10.1907 15.07.1908
Jens Poulsen Tværmose Andersen 9th grandson Herning 16.09.1908
Anders Kristian Andersen 9th grandson Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 07.03.1909
Jens Kristian Andersen 10th grandson Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 24.07.1910 1915
Amalie Andersen 9th granddaughter Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 03.08.1910 08.11.1975
Anton Andersen 9th grandson Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 12.02.1912
Agnes Margrethe Andersen 10th granddaughter Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 07.04.1912 København 18.12.1996
Poul Andersen 9th grandson Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 08.05.1913
Jutta Antonie Helene Andersen 10th granddaughter Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 01.10.1914 21.11.1999
Helga Natalie Gudrun Andersen 10th granddaughter Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 13.03.1915
Jens Kristian Andersen 10th grandson Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 5.9.1917 2.6.1936
Dagmar Viola Andersen 10th granddaughter Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 15.1.1919
Rosa Ketty Andersen 10th granddaughter Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 30.11.1920
Poul Verner Stenholt Andersen 10th grandson Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 24.04.1922
Karen Margrete Andersen 10th granddaughter Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 25.9.1922
Johannes Jensen Voldby 10th grandson Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 13.08.1923
Jens Kristian Helmuth Andersen 10th grandson Egesvang, Silkeborg, Viborg, Danmark 19.07.1924
Ester Julie Andersen 10th granddaughter Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 8.9.1924
Liddy Ruth Stenholt Andersen 10th granddaughter Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 24.08.1925 Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 23.09.2002
Jens Peter Voldby 10th grandson Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 25.02.1926
Søren Åge Andersen 10th grandson Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 7.5.1926 Vejle 16.12.2009
Arne kristian Nielsen Frandsen 9th grandson Guldforhoved, Bording, Ringkøbing, Danmark 22.06.1926
Henny Alice Andersen 10th granddaughter Egesvang, Silkeborg, Viborg, Danmark 08.12.1926
Hans Erik Andersen 10th grandson 22.8.1927
Karl Jensen Fuglsang 11th grandson Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 08.04.1928
Lilli Aase Stenholt Andersen 10th granddaughter Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 14.08.1928
Gerda Elisabeth Andersen 10th granddaughter Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 23.11.1928
Elly Marie Hamann 10th granddaughter Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 02.01.1929
Ernst Oluf Andersen 10th grandson Egesvang, Silkeborg, Viborg, Danmark 03.01.1929 18.01.1929
Ester Andersen 10th granddaughter Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 18.01.1929
Helga Marie Voldby 10th granddaughter Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 20.03.1929
Ella Andersen 10th granddaughter Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 18.4.1930 Århus 10.11.2002
Frank Andersen 10th grandson Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 18.04.1930
Karl Andersen Hamann 10th grandson Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 14.09.1930 19.09.1966
Svend Børge Andersen 10th grandson Egesvang, Silkeborg, Viborg, Danmark 09.09.1931
Edith Andersen Hamann 10th granddaughter Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 25.12.1931
Karl Heinrich Andersen 10th grandson Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 11.9.1932
Lander Gulhammer Pedersen 11th grandson 08.04.1933
Vagn Kristian Andersen 10th grandson Egesvang, Silkeborg, Viborg, Danmark 13.12.1933
Ove Henning Andersen 10th grandson Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 22.12.1933
Villy Normand Andersen 10th grandson Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 23.02.1934
Signe Marie Nielsen Frandsen 9th granddaughter Guldforhoved, Bording, Ringkøbing, Danmark 27.03.1934
Regner Klingenberg Nielsen 11th grandson Horsens Kloster, Horsens, Vejle, Danmark 10.05.1934 1984
Erik Skou 11th grandson Voldum Randers 09.08.1934 06.04.1935
Inger Lise Andersen 10th granddaughter Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 14.7.1935
Ketty Skou 11th granddaughter Voldum Randers 24.07.1935
Lissy Margit Andersen 10th grandson Egesvang, Silkeborg, Viborg, Danmark 28.01.1936
Annelis Rønnelin Sørensen 11th granddaughter Nørregade 24, Horsens, Horsens, Ringkøbing, Danmark 01.06.1936
Jenny Doris Andersen 10th granddaughter Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 12.9.1936 1.7.2013
Anna Helene Voldby 10th granddaughter Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 26.03.1937
Arne Simonsen 11th grandson Valore, Ejby, København, Danmark 30.09.1937
Karla Marie Nordmand Andersen 10th granddaughter Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 17.12.1937
Randi Skou 11th granddaughter Alrø Århus Amt, Danmark 19.08.1938
Frode Andersen 10th grandson Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 5.12.1938
Bent Villy Andersen 10th grandson Gulforhoved Kolpensig Bording 22.8.1940
Anne Lise Andersen 11th granddaughter Horsens 07.11.1940
Ellen Margrethe Simonsen 11th granddaughter Valore, Ejby, København, Danmark 27.03.1941
Sonja Helene Pedersen 10th granddaughter Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 5.1941
Bruno Nordmand Andersen 10th grandson Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 15.12.1943
Joan Guldhammer Pedersen 11th granddaughter 29.07.1944
Mona Skou 11th granddaughter Magleby Sogn Svendborg 11.03.1945 Tårnborg Sorø
Jette Loise Franzen 11th granddaughter Horsens 07.07.1945
Lindy Lindberg Pedersen 10th grandson 20.6.1946 24.11.1917
Kurt Bøje Pedersen 11th grandson Horsens 02.08.1946
Steen Bjarne Christensen 11th grandson Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 16.08.1946
Karen Elisabeth Simonsen 11th granddaughter Valore, Ejby, København, Danmark 07.10.1946
Ivan Guldhammer Pedersen 11th grandson Horsens 01.12.1947
Margit Andersen 11th granddaughter Horsens 01.01.1948
Lili Birgit Hamann 11th grandson Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 18.02.1948
Tove Elinor Andersen 11th granddaughter Horsens 11.03.1948
Ulla Lilian Pedersen 11th granddaughter 07.04.1948
Leila Anette Stenholt Andersen 11th grandson Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 09.09.1948
Erna Guldhammer Pedersen 11th granddaughter Horsens 14.11.1948 23.03.1949
Marie Louise Andersen 11th granddaughter Horsens 18.11.1948
Eva Annitta Andersen 11th granddaughter Horsens 18.11.1949
John Richie Hansen 11th grandson Ontario, Canada 29.05.1950
Bjarne Salomonsen 11th grandson Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 02.06.1950
Poul Erik Andersen 11th grandson Horsens 1.11.1951
Ove Bent Pedersen 10th grandson Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 22.02.1952
Robert Brian Hansen 11th grandson Ontario, Canada 22.02.1952
Børge Salomonsen 11th grandson Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 07.07.1952
Allan Guldhammer Pedersen 11th grandson Horsens 08.07.1952
Preben Edvard Ebbesen 11th grandson Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 21.06.1953
Helle Krogh Hansen 11th granddaughter 28.08.1953
Lisbeth Laubjerg 11th granddaughter Sølystgade 56, 8000 Århus C, Danmark 12.09.1953
Jan Finn Andersen 11th grandson Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 01.03.1954
Torkil Stenholt Olesen 11th grandson Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 23.04.1954
Mogens Riis Laubjerg 11th grandson Sølystgade 56, 8000 Århus C, Danmark 11.11.1954
Hanne Andersen 11th granddaughter Horsens 24.01.1955
Lone Andersen 11th granddaughter Horsens 24.01.1955
Karsten Bangshåb 11th grandson Horsens 25.08.1955
Britta Susanne Andersen 11th granddaughter Lund Tumdrup 11.01.1956
Flemming La Cour Herlin Andersen 11th grandson Horsens 29.03.1956
Rikke La Cour Herlin Andersen 11th granddaughter Horsens 28.11.1956
Lone Pedersen 12th granddaughter 17.12.1956
Villy Ludvig Marcher 13th grandson Tårnborg Sorø 20.03.1957
Villy Ludvig Marcher 12th grandson Tårnborg Sorø 20.03.1957
Villy Ludvig Marcher 14th grandson Tårnborg Sorø 20.03.1957
Bente Andersen 11th granddaughter Horsens 09.08.1957
Torben Johannes Rolskov 11th grandson Vrold Skanderborg 28.07.1958
Heinrich Rene Rixen Andersen 11th grandson Lund Tumdrup 21.11.1958
Kim La Cour Herlin Andersen 11th grandson Horsens 26.05.1959
Hans Henrik Rolskov 11th grandson Vrold Skanderborg 19.12.1959
Birgitte Andersen 11th granddaughter Viby, Århus, Århus, Danmark 09.06.1960
Jesper Franzen 11th grandson Århus 09.01.1961
Steen Andersen 11th grandson Horsens 19.01.1961 Horsens 07.01.1979
Anette Marcher 14th granddaughter Korsør 21.03.1961
Anette Marcher 13th granddaughter Korsør 21.03.1961
Anette Marcher 12th granddaughter Korsør 21.03.1961
Susanne Andersen 11th granddaughter Horsens 08.04.1961
Marianne Simonsen 12th granddaughter Århus 25.12.1961
Vibeke Rolskov 11th granddaughter Vrold Skanderborg 28.2.1962
Anette Dorit Rixen Andersen 11th granddaughter Horsens 23.03.1962
Elisabeth Jacobsen 11th granddaughter Thorsted, Vejle, Vejle, Danmark 22.12.1963
Allen Roy Hansen 11th grandson Ontario, Canada 30.01.1964
Claus Filskov Andersen 11th grandson Horsens 04.05.1964
Jan Michael Andersen 11th grandson Horsens 30.06.1965
Jens Ole Jørgensen 12th grandson Stestrup K Eskildstrup Holbæk, Holbæk 04.04.1966
Maibrit Marcher 14th granddaughter Svendstrup 20.05.1966
Maibrit Marcher 13th granddaughter Svendstrup 20.05.1966
Maibrit Marcher 12th granddaughter Svendstrup 20.05.1966
Steven Hansen 11th grandson Ontario, Canada 23.05.1966
Rikke Stær Nielsen 12th granddaughter Korsør 05.11.1966
Helen Jacobsen 11th granddaughter Durup 01.05.1967
Per Stær Nielsen 12th grandson Skælskør Sorø, Danmark 02.03.1968
Lars Filskov Andersen 11th grandson Horsens 17.11.1968
Lone Jacobsen 11th granddaughter Nedrehede Skals, Viborg, Danmark 20.03.1969
Tommy Mikkelsen 12th grandson Århus 20.04.1970
Jeanette Hansen 12th granddaughter Vejle 18.10.1970
Mads Kelø 12th grandson Odense 22.06.1971
Anne Dorthe Hansen 12th granddaughter Vejle 14.02.1973
Loise Møller 12th granddaughter Århus 03.07.1974
Melmanat 12th grandson Iran 23.08.1974
Kim Fokdal 12th grandson Roskilde 16.12.1974
Lisbeth Rebekka Kelø 12th granddaughter Odense 14.05.1975
Line Revsbæk 12th granddaughter Illerupvej 24, 8200 Århus N 16.03.1977
Kenneth Fokdal 12th grandson Køge 18.07.1977
Klaus Jørgensen 12th grandson Søndre Sogn, Roskilde 19.10.1979
Morten Revsbæk 12th grandson Illerupvej 24, 8200 Århus N 20.07.1980
Heidi Vedel Hansen 12th granddaughter 20.12.1980
Christian Kiil la Cour 12th grandson Horsens 04.02.1981
Lise Andersen 12th granddaughter Horsens, Central Jutland, Horsens Kommune, Denmark 11.7.1981
Maria Andersen Wael 12th granddaughter Århus 03.11.1981
Michael Rohden 12th grandson Aabenra, Aabenra, Sønderborg, Danmark 10.08.1983
Kathrine Andersen Wael 12th granddaughter Århus 08.01.1984
Heidi Ravnsgaard Rolskov 12th granddaughter Horsens 19.06.1984
Sara Ho Jacobsen 12th granddaughter Horsens 21.06.1984
Timothy Søren Roy Saunders 12th grandson Kingston, Ontario, Canada 15.09.1984
Marianne Andersen 12th granddaughter Horsens 8.11.1984
Casper Strecker 12th grandson 04.09.1985
Maria Ho Jacobsen 12th granddaughter Horsens 24.09.1986
Christian Brandt Rixen Andersen 12th grandson Stensballe, Horsens, Vejle, Danmark 19.06.1987
Asker Laubjerg 12th grandson Tybjerglille Bakker 03.07.1987
Karina Ravnsgaard Rolskov 12th granddaughter Juelsminde 30.07.1987
Casey Christopher Rasmus Saunders 12th grandson Kingston, Ontario, Canada 20.10.1987
Kim Jun Pedersen 12th grandson Seul, Korea 09.10.1988
Joachim Brandt Rixen Andersen 12th grandson Stensballe, Horsens, Vejle, Danmark 01.01.1989
Jesper la Cour Rosendahl Poulsen 12th grandson Tvingstrup, Horsens 05.01.1990
Emil Pedersen 12th grandson Valby, Capital Region, Københavns Kommune, Denmark 2.5.1990
Christina Drejer Stinne 12th granddaughter Hansted, Horsens, Vejle, Danmark 07.07.1990
Anne Rohden 12th granddaughter Aabenra, Aabenra, Sønderborg, Danmark 25.06.1991
Jonas Vendelbo Andersen 12th grandson Tyrsted Uth, Horsens, Vejle, Danmark 14.10.1991
Sebastian Thomsen 12th grandson Holbæk 30.04.1992
Camilla Rixen Andersen 12th granddaughter Horsens 06.06.1992
Michelle Louise Nielsen 12th granddaughter Horsens 05.02.1993
Jonas la Cour Rosendahl Poulsen 12th grandson Serridslev, Vejle, Danmark 13.05.1993
Jara Alexandra Rolskov Thagaard Jensen 12th granddaughter Tyskland 10.1993
Sebastian Bundgaard Rolskov Jensen 12th grandson 12.11.1993
Sophie Thomsen 12th granddaughter Frederiksberg, København, Danmark 15.02.1994
Frederik Brandt Rixen Andersen 12th grandson Stensballe, Horsens, Vejle, Danmark 08.06.1994
Maibritt Line Nielsen 12th grandson Horsens 02.11.1994
Anders la Cour Rosendahl Poulsen 12th grandson Serridslev, Vejle, Danmark 10.05.1995
Nanna Vendelbo Andersen 12th granddaughter Tyrsted Uth, Horsens, Vejle, Danmark 25.07.1995
Casper Rixen Andersen 12th grandson Horsens 22.09.1998
Emil la Cour Rosendahl Poulsen 12th grandson Serridslev, Vejle, Danmark 17.02.1999
Jens Harald Rolskov 12th grandson Måstrup, 9870 Sindal, Danmark 09.09.1999
Lui Valdemar Fausing 12th grandson Frederiksberg, København, Danmark 26.10.1999
Luna Victoria Fausing 12th granddaughter Frederiksberg, København, Danmark 13.02.2001
Tristan Seltz Christensen 12th grandson Rigshospitalet, København 25.07.2002
Magnus Troldeskov Revsbæk 13th grandson Høgh Guldbergsgade 65, Århus, Danmark 23.12.2007
Elisabeth Nicole Bush 13th granddaughter Huston, Texas, USA 15.12.2010
Ronja Revsbæk Troldeskov 13th granddaughter Høgh Guldbergsgade 65, Århus, Danmark 31.5.2011
Victoria Emilie Bush 13th grandson Huston, Texas, USA 22.01.2014
Ella Christina Laubjerg 13th granddaughter 26.8.2016
Vester Martini Revsbæk 13th grandson Aarhus Universitetshospital Skejby, Danmark 05.09.2017
Kayla Chan Laubjerg 13th granddaughter Matilda International Hospital, Kina, Hong Kong 15.6.2018
媳婿
Maren Hansdatter Carlsen 媳妇 Lille Darum, Ribe, Danmerk 1565 Mulvadgård, Bramming, Ribe, Danmark 1630
孙子女
Åge Pedersen 10th grandson-in-law
Anne Margrethe Hansdatter 晜外孙女
Anne Pedersdatter Bruun 玄外孙女
Annie Elisabeth Grønning 11th granddaughter-in-law
Cathrine Hansdatter Tørslef 晜外孙女
Dorthea Clemensdatter 玄外孙女
Ejner Andersen 10th grandson-in-law
Erik Kelø 11th grandson-in-law
Gerda Marie Olsen 10th granddaughter-in-law
Gjøde Jensen 玄外孙
Hans Børge Hansen 11th grandson-in-law
Hans Nielsen Teilmann 玄外孙
Heinrich Joakim Franzen 10th grandson-in-law
Helle Bundgaard Jensen 11th granddaughter-in-law
Helle Kiil Rasmussen 11th granddaughter-in-law
Ib Nielsen 曾外孙
Johan Andersen 玄外孙
Karen Baggesdatter 玄外孙女
Karen Christophersdatter Stub 来外孙女
Karen Margrethe Billeschou 玄外孙女
Laust Christian Nielsen 云外孙
Margrethe Jacobsdatter 孙媳
Marie Jensen 9th granddaughter-in-law
Marie Christine Pedersen 9th granddaughter-in-law
Mette Jensdatter 孙媳
Mette Poulsdatter 云外孙女
Morten Nielsen 云外孙
Niels Hansen Danielsen 云外孙
Niels Jensen Nielsen Fuglsang 9th grandson-in-law
Oda Jensen Bangshåb 10th granddaughter-in-law
Pia Brandt Johansen 11th granddaughter-in-law
Povel Geertsen 云外孙
Preben Pedersen 11th grandson-in-law 7.1995
Søren Thagaard Jensen 11th grandson-in-law
Søren Troldeskov 12th grandson-in-law
Susanne Margrethe Madsen 11th granddaughter-in-law
Svend Niels Kristian Pedersen 10th grandson-in-law
Ukendt 孙媳
Ukendt 云外孙女
John Nielsen Lund 11th grandson-in-law Glostrup, Glostrup, København, Danmark 02.06.54
Jette Svendsen 11th granddaughter-in-law Grenå, Randers, Danmark 14.03.58
Aage Christensen 11th grandson-in-law Skjern 30.07.59
Jes Hansen Kjærgaard 孙婿 Lundsager, Ribe, Danmark 1560 Ribe, Ribe, Danmark 07.04.1641
Christen Hansen Mulvad 曾外孙 1617 Sct. Catharina, Esbjerg, Ribe, Danmark 19.04.1677
Clara Berntsdatter Rosenmeyer 玄外孙女 Kristiansstad, Skåne, Sverige 28.09.1662 Ringive, Vejle, Danmark 1700
Ane Kirstine Hagedorn 来外孙女 Jelling, Vejle, Danmark 1703 Jelling, Vejle, Danmark 1745
Kirsten Thomsadatter 晜外孙女 1743 Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 1816
Henrich Olufsen 仍外孙 Bankerød, Hvaler, Norge 1755 Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 07.09.1829
Anne Jensdatter 仍外孙女 Stubkær, Bording, Ringkøbing, Danmark 1776 Guldforhoved, Bording, Ringkøbing, Danmark 10.01.1863
Niels Andersen 云外孙 Hestlund, Bording, Ringkøbing, Danmark 10.07.1796 Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 16.11.1887
Peder Rasmussen 耳外孙 Røgen Tvilum, Silkeborg, Ringkøbing, Danmark 31.12.1813
Inger Kirstine Jensdatter 云外孙女 Ravnholt, Bording, Ringkøbing, Danmark 1818
Mette Kirstine Nielsdatter 耳外孙女 Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 22.06.1831 Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 21.01.1903
Nielsine Nielsdatter 耳外孙女 Gjellerup, Ringkøbing, Danmark 10.10.1833
Jens Thomas Andersen 8th grandson-in-law Ikast, Ringkøbing, Danmark 08.11.1851
Nielsine Christiane Pedersen 耳外孙女 Guldforhoved, Bording, Ringkøbing, Danmark 23.03.1861 Guldforhoved, Bording, Ringkøbing, Danmark 23.05.1923
Nielsine Nielsen 8th granddaughter-in-law Sunds, Ringkøbing, Danmark 18.09.1865
Ane Kirstine Nielsen 8th granddaughter-in-law Sønderås, Sunds, Ringkøbing, Danmark 26.01.1868
Amalie Pedersen 8th granddaughter-in-law Søndre Ørum, Viborg, Danmark 27.09.1873 Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 07.08.1905
Petrea Nielsen 8th granddaughter-in-law Favrholt, Ikast, Ringkøbing, Danmark 13.02.1877
Ole Marius Voldby 9th grandson-in-law Stautrup, Kold, Århus, Danmark 06.10.1886
Emma Amalie Sørensen 9th granddaughter-in-law 07.04.1890 29.02.1916
Edvard Christian Hamann 9th grandson-in-law Mårslet, Århus, Danmark 05.09.1894 Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 08.12.1950
Mette Kirstine Jokumsen 9th granddaughter-in-law Askildrup Ølst, Randers, Danmark 1.12.1895 25.7.1981
Anders Kristian Andersen 9th grandson-in-law Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 12.02.1899
Kaj Åge Rønnelin Sørensen 10th grandson-in-law Sions sogn, København, Danmark 12.12.1901
Hans Otto Simonsen 10th grandson-in-law Ørsted, København 13.04.1904 Ørsted, København 6.1984
Harald August Klingenberg Nielsen 10th grandson-in-law Egebjerg Mark, Hansted, Skanderborg, Århus, Danmark 31.10.1907
Ellen Sørine Karen Pedersen 9th granddaughter-in-law Børsted, Thureby, Præstø, Danmark 26.12.1910
Jens Jensen Skou 10th grandson-in-law Mygind Randers 08.08.1911 Voldum Randers 16.04.1935
Anna Frandsen 9th granddaughter-in-law 07.11.1912
Svend Oluf Olesen 10th grandson-in-law Bodholt, Bording, Ringkøbing, Danmark 13.01.1915 Bording, Ikast, Ringkøbing, Danmark 25.02.2005
Herdis Hansen 9th granddaughter-in-law Egesvang, Silkeborg, Viborg, Danmark 09.04.1918
Johannes Hjøllund 10th grandson-in-law 22.06.1918
Charles Kornelius Ebbesen 10th grandson-in-law Grindsted, Vejle, Danmark 23.09.1920
Jens Johan Pedersen 9th grandson-in-law Rønkilde, Bording, Ringkøbing, Danmark 16.03.1921 Christianshede, Bording, Ringkøbing, Danmark 14.03.1988
Villy Christian Christensen 10th grandson-in-law 29.07.1921
Otto Salomonsen 10th granddaughter-in-law Septrup, Tem 01.02.1923
Kristian Ernst Laubjerg 10th grandson-in-law Teglværksvej 7, Hellerød 18.06.1926 25.01.2015
Gerda Nielsen 10th granddaughter-in-law Hals, North Jutland, Ålborg Kommune, Denmark 23.11.1928 Horsens 31.7.1981
Axel Skouenborg Rolskov 10th grandson-in-law Nørre Vissing Vang, Skanderborg 15.10.1929
Svend Jacobsen 10th grandson-in-law Roslev, Viborg 14.09.1931 Hobro, Ålborg 02.02.1971
Ketty Skou 14th granddaughter-in-law Voldum Randers 24.07.1935
Ketty Skou 13th granddaughter-in-law Voldum Randers 24.07.1935
Ketty Skou 12th granddaughter-in-law Voldum Randers 24.07.1935
Aase La Cour Herlin Jensen 10th granddaughter-in-law Horsens 10.11.1935 02.11.1987
Åse Filskov 10th granddaughter-in-law Holstebro, Holstebro, Ringkøbing, Danmark 03.06.1938
Erling Jørgensen 11th grandson-in-law Bellinge Odense 22.09.1939
Inger Rasmussen 11th granddaughter-in-law 10.10.1939
Ulla Svendsen 10th granddaughter-in-law 26.09.1943
Kurt Fokdal 11th grandson-in-law Ejby Roskilde 15.05.1947
Dennis Milton Saunders 11th grandson-in-law 28.02.1948
Berit Annelie Vejrup 10th granddaughter-in-law Varde, Ribe, Ribe, Danmark 16.10.1951
Allan Revsbæk 11th grandson-in-law Illerupvej 24, 8200 Århus N 09.11.1951
Ole Wael 11th grandson-in-law 20.01.1954
Egon Rohden 11th grandson-in-law Klostersogn, Horsens, Vejle, Danmark 17.01.1955
Tullia Tove Dahlgaard 11th granddaughter-in-law Frisersvej Gentofte 06.10.1956
Terrence Nilson Bush 12th grandson-in-law Lincoln, Nebraska, USA 26.10.1956
Villy Ludvig Marcher 11th grandson-in-law Tårnborg Sorø 20.03.1957
Elin Elida Christophersen 11th granddaughter-in-law Færøerne 11.10.1957
Claus Strecker 11th grandson-in-law 22.02.1958
Jens Christian Jensen Andersen 11th grandson-in-law Glostrup, Glostrup, København, Danmark 02.04.1961
Ulla Ravnsgaard Nielsen 11th granddaughter-in-law 14.04.1961
Arnbjørn S Egholm 11th grandson-in-law Thorshavn, Færøerne 19.12.1965
Bo Nielsen 11th grandson-in-law Nimtofte 18.06.1966
Frank Rosendahl Poulsen 11th grandson-in-law Serridslev, Vejle, Danmark 13.04.1968
Sabrina Ann Callaghan 12th granddaughter-in-law Our Lady of the Lourdes Catholic Church, Drougheda, Ireland 13.01.1987

历史

日期 年龄 事件 类别